5 отзывов
ТОО "NVK Almaty"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 показать номер
Виктория
КазахстанАлматыул. Мустафина 54/19 корпус 1 ВП 2Б050070

О нас

Дорогие партнеры! ТОО «NVK Almaty» занимается комплексным оснащением оборудованием, на протяжении семи лет наша компания сотрудничает со швейцарским брендом ROVABO.Компания NVK Almaty, является официальным представителем бренда «ROVABO» на территории Казахстана и Кыргызстана. «ROVABO» - успешная на российском рынке швейцарская компания, известная Вам, в Европе и СНГ на протяжении 20 лет. Основной вид деятельности - комплексное оснащение профессиональным кухонным оборудованием Ваших ресторанов, предприятий общественного питания, баров, кафе, столовых, гостиниц и медицинских учреждений. Начав деятельность в этой сфере еще в 1993 году, сегодня наши представительства располагаются не только в Российской Федерации, но и в Германии, Прибалтике, Скандинавских странах, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане и Украине. За это время мы накопили огромный практический опыт, поэтому можем предложить Вам самое качественное, надежное, удобное и экономически целесообразное в эксплуатации оборудование. В России у бренда «РОВАБО» имеется свое производство электрических плит, сковород и нейтрального оборудования по европейским стандартам. Наши плиты отличаются высоким качеством конфорок, которые расчитаны на многолетнюю интенсивную эксплуатацию. Специалисты нашей компании готовы оказать Вам поддержку на любом этапе развития Вашего бизнеса: от консультационных услуг в области кулинарии и менеджмента до проектирования профессиональных кухонь, поставки оборудования и его монтажа, обучения работе на оборудовании, а также сервисного обслуживания, поставки запчастей и комплектующих. Бренд «РОВАБО» является официальным представителем ведущих европейских заводов: MKN (Германия), Bake Partner (Швеция), JONI (Дания), Hällde (Швеция), Granuldisk (Швеция), SPICER (Швеция), Lamber (Италия), LaMinerva (Италия) и др., а также прямым импортером оборудования других производителей Германии, Италии, Швеции, Франции, Испании, Австрии и т. д. с разнообразным ценовым диапазоном. Высококвалифицированные технологи нашей компании помогут Вам правильно подобрать нужное кухонное оборудование, а также обучат персонал принципам работы оборудования и оптимальной эксплуатации. ТОО «NVK Almaty» постоянно принимает участие в крупнейших специализированных выставках. Шеф-повар из Европы проводит для Вас бесплатные обучающие семинары и мастер-классы на оборудовании в нашей демонстрационной учебной кухне. С нами работать удобно, мы работаем для Вас. Если Вам необходимо протестировать оборудование, проработать Ваше меню на предлагаемом нами оборудовании перед покупкой – приглашаем Вас к нам на учебную кухню, которая расположена в городе Алматы. вашего персонала. При выборе сотрудничества с нашей компанией мы гарантируем, качество,сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и обучение по работе с оборудование Срок гарантии на оборудование 1 (один год). Срок поставки оборудования 6-8 недель. Монтажные работы мы выполняем в самые кратчайшие сроки.

Сведения о компании

Виктория